Satz von 4 BiedermeierSesseln um 1830
Nadelholz furniert, dunkelbraun gebeizt, ergänzte lose tapezierte Sitzpolster, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |