Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
(München 1870 - 1946) "Altherrenrunde bei politischer Zeitungsdiskussion" unten links signiert: Wilhelm Roegge, Öl auf Pappe, ca. 47 x 38 cm, alte Restaurierungsstelle, auf Holzplatte doubliert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 900
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |