F. LUNGMANN
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert "Mädchen in weißem Kleid" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 41 cm, stark beschädigt, Restaurationsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
13.12.2012 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
F. LUNGMANN
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |