Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Hl. Florian" Öl auf Holz, ca. 93 x 57 cm gerahmt, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |