L. F. HOFELICH
(1842 - 1903) "Bäume am Dorfrand" unten rechts signiert: L. Hofelich, ca. 29 x 39 cm, Rahmen beschädigt
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
L. F. HOFELICH
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |