Adolf HELMBERGER*
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Stillleben mit roten Rosen in Glasvase" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1962, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 33 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Adolf HELMBERGER*
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |