Johann STREITSCHEK
(Csikszereda, Siebenbürgen 1834 - 1893 Wien) "Stillleben mit Muscheln, Zitrone und Glas Wein" unten links signiert: J. Streitschek, datiert: 1885, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Johann STREITSCHEK
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |