Elisabeth ERNST*
(Wien 1945 geb.) "Die Tonbandmaschine" Rückseite betitelt, signiert und datiert: E. Ernst 1981, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 70 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Elisabeth ERNST*
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |