R. ZYCH
(vermutlich Tschechien um 1960/70) "Fantasielandschaft mit Burg" unten rechts signiert: R. Zych, Öl auf Textil, ca. 120 x 70 cm, Farbrisse, Rahmenleiste, beschädigt
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
R. ZYCH
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |