Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti 1979, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 18 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:09
- Startpreis:
Carlo Battisti *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:09 |