Ignaz Dorn
(Wien 1822-1869) "Baumlandschaft", rechts unten signiert und datiert Dorn 1860, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:12
- Startpreis:
Ignaz Dorn
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:12 |