10 Grafiken:
z. B. Herbert FLADERER (1913 - 1981) Glückwunschkarten; Rudolf SODEK (1916 - 2004) "Aus St. Oswald"; MAx KISLINGER (1895 - 1983) "Ex Libris" Holzschnitte, teilweise färbig, jeweils signiert, teilweise datiert: (19)65, Blattformate von ca. 12 x 9 cm bis 16,5 x 11,5 cm, lose
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
10 Grafiken:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |