3 Grafiken: a)
"Schärding am Inn" ca. 43 x 30 cm b) "Bauernhäuser" 61/80, ca. 21 x 29 cm c) "Pferde" 126/1908, ca. 21 x 29,5 cm, jeweils unten rechts signiert, beschädigt, lose
13.12.2012 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Grafiken: a)
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |