A. Bauer
(um 1947) "Stillleben mit Blumenstrauß, Hase und Elefant", rechts seitlich signiert und datiert A. Bauer 1947, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
A. Bauer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:14 |