2 Grafiken:
a) Leonhard STEMESEDER (1911 - 1998) "Mädchen mit Stuhl" Holzdruck, ca. 54 x 39 cm b) Hermann Höller "Schloss Wagrain" Radierung, ca. 28 x 24 cm, eingerissen, beschädigt, lose
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
2 Grafiken:
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |