Antipendium
ca. 220 x 250 cm, Italien? (Europa) Anfang 19. Jhdt., dreiteilige Metallstickerei auf rotem Seidensamt, mit goldfarbiger Rahmenborte gefasst, mit Seidenstoff unterlegt, leichte Altersschäden
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Antipendium
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |