Wladimir Linde
(Deutschland 1862-1930) Rückseite betitelt "Zugspitze, Rissersee, kleiner und großer Waxenstein, links Blick ins Höllental", links unten signiert und datiert Wladimir Linde 1902, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:16
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Wladimir Linde
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:16 |