Hans Messerschmidt *
(Wien um 1900) Stephansplatz, figural staffiert, Aquarell auf Papier 17,7 x 16,5 cm signiert H. Messerschmidt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Hans Messerschmidt *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |