Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) Rückseite betitelt "Weiher im Schnee", rechts unten signiert J. Ullmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 53 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:18
- Startpreis:
Julius Ullmann
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:18 |