Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Angorakatze" Linolschnitt in Farbe, Handdruck, signiert Bresslern Roth, 13,5 x 14 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-