Jozka Rysava-Kacirkova
(Tschechien 1911-1971) "Landschaft", rechts unten signiert J. Rysava, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Jozka Rysava-Kacirkova
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:20 |