Gerhard Gutruf *
(Nikitsch, Burgenland 1944 geb.; lebt in Wien u. Baden) "Kolosseum", rechts unten signiert Gutruf, Lithografie, nummeriert 21/99, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 83 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:23
- Startpreis:
Gerhard Gutruf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:23 |