Paar kleine Luster,
Metallgestelle in Form von stilisierten Doppeladlern geziert, je 9-flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=60 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Paar kleine Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |