Maler Ende 19. Jh.
"Blick auf die Küste", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 57 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:26 |