Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) "Palme vor dem Haus", rechts unten signiert und datiert Atanasov (19)86, Lithografie in Farbe, nummeriert 380/444, Darstellungsgröße ca. 59 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
Peter Atanasov *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:26 |