Doppelbett,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzt, tlw. profiliert gearbeitet, Matratzenmaß ca. 200 x 200 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Doppelbett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |