Niedriges Kästchen im Barockstil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |