Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand
12.12.2012 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |