Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Judas II", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)72, Farbgrafik/ Collage, Probedruck, ca. 47 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:27
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Adi Holzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:27 |