Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "VajoletTürme Südtiroler Dolomiten", links unten signiert A. Hernik, Öl auf Karton, ca. 52 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:30 |