Zeitungsständer
um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer teilweise nußfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie in Form von Musikinstrumenten marketiert, mit Schnitzauflagen geziert, 50 x 46 x 25 cm. beschädigt kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Zeitungsständer
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |