Buch,
Verbesserte Legend der Heiligen, das ist: Schöne, klare, und anmuthige Beschreibungen des Leben, Leidens und Sterbens "der Heiligen Gottes, auf alle Tage des ganzen Jahres von B. Dionysius von Lützenburg, Augsburg 1789, beschädigt starke Alters und Gebrauchsspuren, fehlen Verschlußlaschen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Buch,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |