Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blick durch die Federn", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)94, Radierung in Farbe, nummeriert 195/250, ca. 34 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: