Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach, 1927 geb.) Tanz, um 1997, signiert Grabmayr, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Franz Grabmayr *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |