Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Hommage a Picasso", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)84, Linolschnitt in Farbe, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:37
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:37 |