Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Elisabeth", links unten signiert und datiert Augustiner 19.2.(19)84, Tusch/Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:38
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:38 |