Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874-1957 Meran) Am Gardasee/Segelboot, 2 Blätter, beide signiert Weber Tyrol bzw. H. Weber Tyrol, Aquarell auf Papier, 20,5 x 27/14 x 28 cm, (2) (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Hans Josef Weber-Tyrol *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |