Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Kahlenbergerstraße Wien", "Salmannsdorf", unten signiert Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 24 x 23 cm, Blattgrößen ca. 36 x 33 cm, Ränder stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:40
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-