Kaminuhr, 20. Jhdt.
Federaufzugwerk mit 1/2-Stundenschlag auf Glocke, weißes Emailziffernblatt beschriftet Walt, Gelbmetallgehäuse, Höhe ca. 41 cm, Perpendikel, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen, Werk nicht überprüft, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kaminuhr, 20. Jhdt.
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |