Ikone, Osteuropäisch, 18. Jhdt.
"Drei Hl. Frauen (u. a. die Hl. Barbara)" Tempera auf Holztafel, 2 Gratleisten, ca. 46,5 x 37,5 cm, Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |