Fritz HÖRAUF *
(Eggenfeld 1949 geb.) "Die Grotte des Osiris" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Radierung, Nr. 5/100, Platttengröße ca. 48 x 37 cm, fleckig, Knitterstellen, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz HÖRAUF *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |