Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Gartenblumen" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Reiner SCHIESTL *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |