R. KELLER
(Österreichischer Maler um 1900) 5 Aquarelle: a) "Gracht in Amsterdam" b) "Niederländische Gracht" c) "Altes Turmgebäude" d) "Pfarrkirche von Mülln in Salzburg" e) "Kapelle mit Blick auf den Watzmann und den Untersberg" teils signiert: R. Keller, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 19 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
R. KELLER
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |