Ludwig SCHWARZER *
(Wien 1912 - 1989 Linz) "Abseits der Reiseroute", unten rechts signiert, Radierung Nr.52/99, Blattformat ca. 66 x 50 cm
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig SCHWARZER *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |