Luster, unter Verwendung einer Wagenachse, sogenannte Carretta, Italien, 19. Jhdt.
Holz, teilweise figural geschnitzt, Eisenverzierung, 4-flammig elektrisch montiert, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |