Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Jäger mit erlegtem Wild im Eichenwald" Öl auf Leinwand/Hartfaser, ca. 23 x 33,5 cm, beschnitten, gerahmt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |