Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) 2 Bilder "An der Waldaist", "Bei Dreiegg", unten signiert und datiert P Stopper 1993, Aquarelle auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Stopper*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:47 |