Wilhlem von DIEZ
(Bayreuth 1839 - 1907 München)"Heiliger Martin am Stadttor" Rückseite: Nachlassstempel und schriftliche Bestätigung (vom Sohn d. Künstlers?), Öl auf Holz, ca. 31 x 23 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhlem von DIEZ
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |