Heinz GRETE *
(Deutsch 1885 - 1967) 3 Bühnenentwurf-Bilder "Signor Formica" alle oben rechts betitelt sowie unten rechts signiert: Heinz Grete (1-mal mit Hein Grete), datiert: 1943, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt je ca. 32 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz GRETE *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |