Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Blick vom Mönchsberg auf Schloss Leopoldskron und das südliche Umland von Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 39 x 55 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |